
Ее организовали два департамента — экологии и внутренних дел. Мероприятие продлится целый месяц. За это время экологи и полицейские намерены проверить весь транспорт региона и наказать владельцев автомобилей, загрязняющих атмосферу токсичными выбросами. Всего за несколько дней выявлены 60 нарушителей, не соблюдающих экологические нормы. Один из них даже привлечен к административной ответственности.
Автор: Алма Оразбаева, Жамбылская область.
http://gbpp.org/2015/09/6711
