Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«В Ваши ряды вступил новый блогер» или «давайте знакомиться».

Привет Вам от новоиспечённого блогера! Представляю Вашему вниманию свою первую публикацию. Надеюсь, что мы подружимся и будем полезны друг другу)

You can't connect the dots looking forward; you can only connect them looking backwards. So you have to trust that the dots will somehow connect in your future.

Steve Jobs

 

Мне очень нравятся вышеприведённые слова Стива Джобса и наблюдая за собой, я не раз замечал это явление.

Сейчас я занимаюсь всем подряд, но как только определюсь, что для меня лучше, откажусь от некоторых вариантов в силу наиболее выигрышных. Надеюсь, ведение блога поможет мне в этом. О чём буду писать, я пока не определился. Нужно сперва ввязаться в бой, а там видно будет. Слишком уж долго я откладываю ведение блога.

О себе:

  • Окончил РФМШ;
  • Окончил мех-мат КазНУ;
  • Учусь на 2 магистратурах;
  • Женат. Молодой папаша;
  • Начинающий предприниматель;
  • Самостоятельно изучаю несколько языков;
  • Интересуюсь маркетингом;
  • Помогаю 11-классникам в подготовке к ЕНТ;
  • Прокрастинатор 80 lvl.

Конструктивной критике всегда рад, но прошу не придираться к мелочам. При чтении комментов обращаю внимание как на форму, так и на содержание. Как бы Вы ни любили свободу слова, культуру речи и письма никто не отменял.

На сегодня это всё.

UPD от 19.07.15:

Ещё в феврале я бросил обе магистратуры, с конца марта начал преподавать математику онлайн и с тех пор обучил 240 ЕНТ-шников и КТА-шников с результатами от +2 до +9 баллов ^^

1
8
405

Еще по теме