Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости Казахстана

В Уральске водитель сбил 10-летнюю девочку

Вчера в Уральске произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель автомобиля, двигавшийся по улице Молдагуловой не заметил перебегающую через дорого 10-летнюю девочку.

По словам очевидцев, девочки переходили дорогу в неположенном месте и остановились на половине дороги. Тем временем, водитель двигавшийся в крайнем правом ряду остановился чтобы пропустить перебегающих через дорогу девочек, а водитель Pontiac’а не заметил пешеходов и сбил одну из девчонок. Девочка скончалась на месте.

На данный момент ведется расследование и подробности выясняются.

Источник

Мне интересно, куда смотрели в этот момент родители? Оживленная улица, движение... Считаю, что это вина родителей, не объяснили своему ребенку, что нельзя переходить дорогу в неположенном месте.

3
2
489

Еще по теме