Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В углу — тепло.

Я не люблю социальные сети. Не люблю печатать красивые посты о своей личной жизни, не люблю выкладывать фотографии здоровой еды или прогулок по набережной, не люблю заполнять пустые строчки в своем профиле. Но я люблю блоги. Мне нравится элемент творчества и волшебства (я словно немножко Бродский), это моя собственная Нарния. Вот есть старый шкаф, а в нем - целый мир, который казалось бы доступен всем, но это далеко не так.
 А может и нет никакого мира, ряды старых пальто и кардиганов...

Здесь не будет ничего важного или интересного. Здесь никто не будет прикрываться рядами грамотно построенных фраз и верных суждений. Поразительно, какой бред могут нести люди и считать его тем единственным, имеющим право на жизнь, только правильно расставив запятые в нужных местах и не сделав ошибки в слове девальвация. Неужели вы не поняли? Некоторым людям лучше жевать, а не говорить.

Как-то так.

1
0
285

Еще по теме

В углу — тепло. - Yvision.kz