Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В тиши уединения..

В тиши уединения я к Богу всей душой

С молитвою моею, со страстною мольбой

Я знаю, Ты услышишь, пошлёшь с небес ответ

Защиту дашь мне вскоре и оградишь от бед

Господь- мой Покровитель, сильнее кто Его?

Укрой меня Спаситель, яви лицо Своё!

Твоё Лицо ищу я, взываю все душой

Лишь ты Один мне нужен, приди ко мне Бог мой

В Тебе лишь утешение и силу обрету

В Тебе восстановление и радость я найду

Я верю, что придёшь Ты, поговоришь со мной

Бог человеко любый, Бог Сильный и Святой

Огнём Своим очистишь мне сердце от греха

В Присутствии Господнем расплавилась душа

Сгорели злость и похоть и эгоизм сгорел

Привлёк меня Спаситель в Свой избранный удел

Дал звание святое священника- царя

Особенный теперь, принц Божий теперь я...

0
0
225

Еще по теме

В тиши уединения.. - Yvision.kz