В Таразе произошел пожар девятиэтажного здания
Сегодня , вот уже как час или больше всюду слышны сирены машин безопасности. Как оказалось, сгорело административное здание, расположены в котором три управления акимата, одно из которых департамент здравохранения; студенческая поликлиника, редакция Жамбыл-Тараз и другие различные офисы. По предварительным данным, возгорание произошло на втором этаже из-за неполадок электричества, возможно замыкание кондиционера.Сгорела вся левая сторона, пострадавших 5. Люди прыгали с верхних этажей, спасали свои жизни. На месте работают все спецслужбы, на данный момент пожар потушен, ведутся дальнейшие расследовательские работы. 



