Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В своем мире

даже не знаю с чего начать...

 

наверно когда тебе плохо,когда тебе не интересны люди,ты начинаешь думать о чем то большем чем просто проснутся и чуть позже лечь спать.Было бы грубо если скажу,что мир не так уж интересен. Ведь апельсин вкусен если снять кожуру...

 

собираю мысли по кусочкам,словно пазл,

в руках черновик,но много чего не сказано.

о боли в груди,словно лава в пекло вулкана

о оставленной заповеди, Евы и Адама...

о любви,что терзает душу из за дня в день,

о страхе, что пугает собственную тень.

я иду держа в руках  клочок  бумаги,

меня оставили мои же мысли,что из стали

алея,завязавшиеся  цветы,рядом бакалея,

сидит старик без праздника в день юбилея

мне грустно или печально,сам не знаю,

я иду,иду  по снегу что под ногами тают,

не слыша гул машин,разговор прохожих...

 
0
0
265

Еще по теме

В своем мире - Yvision.kz