Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В стране животных

ТАк получилось. что за последние 365 дней я узнаю оогромное количество фактов, которые позволяют мне убедиться в одном большом и жирном факте: большинство парней - пидоры)))) Причем, хотелось бы заметить, не по ориентации. По жизни.

В моей жизни был один субъект, который бегал за мной почти около полугода (может чуть больше, может чуть меньше). Пару месяцев он по мне страдал, орал и ныл о том, что я "любовь всей его жизни", что я "по-любому буду его", называл "моя принцесса" и тд и тп. На все его визги я отвечала "Ну эм камон, прекращай, и вообще бухать это оч оч плохо, поговорим когда протрезвеешь".

Затем этот тип из моей жизни благополучно пропал. Правда, один раз пытался появиться, но я той выходке не дала развиться. Вчера он вновь соизволил в моей жизни появиться, и на этот раз (ох, скука - это плохо!) я позволила ему со мной немного пообщаться.

Весь наш вчерашний диалог был примерно следующий

" - Ну чего ты такая жестокая?

- да нормальная я, просто устала

- аа ну пойми, я просто хочу узнать как у тбя дела

- хорошо, я поняла, дела у меня отлично

- сорри что написал тебе, я не пьян

- ок

- Ну успокойся ты, не злсь, ты чего такая злая стала(((

- не злая я, пиши, все хорошо

- что за неприязнь ко мне?

- да нет неприязни, я всегда так общаюсь

- ты же милашка была, ох, как я по ней соскучился, по девочке которая всегда смеется)) скажи, если я позвоню тебе завтра я смогу с ней поговорить?

- не знаю, посмотрим, от настроения зависит

- а вкусная еда тебе поднимет настроение? угощу.."

и я блять не утрирую, я реально могу добавить скрины и показать что это уебище со мной так общалось, пиздело что скучает по мне, утютюшило меня, заманивало на свиданку и хотело со мной поговорить по телефону. Почему уебище? Потому что я на него в инсте подписалась и узнала что у него есть девушка, которой он посвящает стихи и встречается уже около полугода)))))) хихихихих)))))) и выставляет в инстасториз с сердечками и подписью "my princess"))))

Like I seriously don't give a true shit, as I am not in love with him, and I don't feel jealous, просто меня возмущает сам этот животный момент - у тебя блять есть девушка, и ты при всем при этом вздумал мне вновь начать писать? И ладно есть девушка и есть, норм, но если ты мне пишешь - неужели нельзя скрыть?

из этого вытекают следующие подозрения.

Подозрение 1 - он тупой и реально хотел ко мне подкатить, в то время когда у него есть девушка, и принял мой запрос к себе в инсту забыв что выставлял ее в инстаграм и инста сториз

Подозрение 2 - это он специально делает чтобы показать насколько ОН БЕЗ МЕНЯ СЧАСТЛИВЫЙ (но зачем тогда вытаскивать на свиданку и орать о том что скучал?)

Подозрение 3 - он бухнул, и написал мне вчера случайно, и подписался на меня тоже будучи бухим, и вообще все сегодня забыл. но сегодня он от меня не отписался, и более того принял мою заявку, и значит уже видел что он на меня подписан

Да блять дальше думать лень.

Сначала я хотела ему написать наезд в стиле "ТЫ ЕБАНУЛСЯ БЛЯТЬ У ТЕБЯ ЖЕ ТЕЛКА ЕСТЬ ТЫ НАХУЯ МНЕ ПИШЕШЬ???". Затем я захотела написать его девушке "Беги Мока беги, он пидораз и наставляет тебе рога!". Посетив же ее страничку я обратила внимание что девчонка особенным мозгом не обладает, и вообще стаба его простит (а этот пидор на уши присесть умеет, это факт, на юриста отучился, как никак)

В конце я забила, ни ему не написала, ни ей. Не дело мне возиться с животными, захочу о них позаботиться - в приют для собак деньги сдам, а в этой каше вариться желания нет.

Но просто моя мораль негодует и трясется в бешенстве. Мне вообще тяжело это представить - как можно писать другим, когда ты же прилюдно объявляешь всем что твоя девушка - любовь всей твоей жизни и ты готов на ней жениться?... И сразу представляется, как и мой будущий благоверный пишет другим девушкам : "А вкусная еда поднимет тебе настроение? Эх я так соскучился по твоему смеху...". В пизду) Под одну гребенку парней тащить , конечно, не дело. Но и так по-сучьи поступать нельзя.

0
3
332

Еще по теме

В стране животных - Yvision.kz