Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В стране вечного лета

Да Нанг. Вам что-нибудь говорит это слово? Лично я первым делом подумала о йогурте(ммм... Данон!)

Где-то в центральной части Вьетнама раскинулся вдоль побережья небольшой город, где все вьетнамцы мечтают жить после того, как разбогатеют и перестанут работать. Год назад я даже представить не могла, что судьба, та еще непредсказуемая дама, пошлет меня в страну вечного лета.

И теперь, тоскуя по друзьям и родным - заставляю всех поковать чемоданы и держать курс на Вьетнам. Иногда удается, иногда приходится прибегать к крайним мерам и шантажам. Вот видео с последней поездки моей близкой подруги из далекой Якутии:

3
2
460

Еще по теме

В стране вечного лета - Yvision.kz