Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В США убивают животных и людей

На фоне провальной бороьбы с ковид совсем незамеченной прошла история с шантажом, подкупом и убийствами, организованными нефтяными олигархами, пытающимися получить разрешение на разработку месторождения сланцевой нефти, несмотря на протесты местных жителей и экологов, обеспокоенных гибелью исчезающего вида птиц.

Американские нефтяные корпорации с помощью подлога документов, купленных экспертов, вымогательств и давления захватили контроль над месторождением сланцевой нефти "Pelican Brief" на Аляске и через администрацию Байдена смогли добиться получения права на коммерческую разработку несмотря на протесты местного наcеления и экологов.

Американские нефтяники уничтожают. https://www.nytimes.com/1992/03/15/books/too-liberal-to-live.html

0
1
305

Еще по теме

В США убивают животных и людей - Yvision.kz