В Шымкенте жестоко избили девушку, видео появилось в сети
И снова мужчины показывают свое могущество над женщиной?

На днях в сети появилось видео. На нем запечатлены страшные кадры: молодой человек с жестокостью избивает девушку. Пинает ее, а после того, как девушка лишается чувств, тащит ее во дворы.
Происшествие случилось в районе Ташкентского тоннеля, напротив рынка "Комеш булак".
Одной из самых страшных вещей во всем этом - равнодушие. С молчаливого согласия большого количества зрителей происходит страшное. Кто-то кричит, но никто не вмешивается.
Один из смельчаков, не выдержав, подошел к мужчине, который не на шутку разошелся. Но перекинувшись парой фраз защитник ушел.
Мимо проезжающие машины сигналят, но не останавливаются.
Пока неизвестно, что вызвало такую агрессию, и знает ли об этом инциденте полиция.
По данным статьи Информбюро.
Реакции в социальных сетях ждать не пришлось:



