Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Шымкенте прошел общегородской субботник

В Шымкенте прошел общегородской субботник.


В Шымкенте 14 марта 2015 года под началом Акима области, председателя областного филиала партии «Нұр Отан» А.И. Мырзахметова в городе прошел общегородской субботник. В преддверии праздника Наурыз это стало уже доброй традицией - приводить в порядок улицы, очищать арыки от мусора, сажать деревья.
Шымкент - это наш общий любимый дом! И принимать участие в субботниках в рамках подготовки к празднованию Наурыза стало традицией.
В рамках этого мероприятия к 70-летию Великой Победы в парке Абая открыта Аллея Ветеранов. Участники акций ветераны Великой Отечественной войны, руководство области, молодежь посадили деревья в аллее, провели работы по очищению близлежащих территорий.

0
0
496

Еще по теме

В Шымкенте прошел общегородской субботник - Yvision.kz