Перейти к содержимому
Обложка сообщества Алматы

В школе появилась теплица

Теплица открылась накануне 1 сентября для трудоустройства учащихся и использования свободного времени в Суюнбайской школе No 143 Бершимбекова, учитель биологии, директор теплицы, воспитывает вместе со своими учениками различные растения и заботится о них они в свободное время. Уже семя помидоров, огурцов, баклажан и огурцов построено.

0
0
170

Еще по теме

В школе появилась теплица - Yvision.kz