Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В школах ВКО введут электронные пропуска

В этом году в школах Восточно-Казахстанской области введут электронные карты школьников. Только их обладатели смогут попасть в учебное заведение через контрольно-пропускной пункт на входе. Это ограничит доступ посторонних и, по мнению организаторов, значительно повысит безопасность учащихся.

Читать далее.

0
0
182

Еще по теме

В школах ВКО введут электронные пропуска - Yvision.kz