Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Семее продолжаются рейдовые мероприятие

В городе Семей мониторинговые группы продолжают ежедневную проверку соблюдения карантинных требований объектами предпринимательства. Цель мониторингов – напомнить жителям, что угроза распространения коронавирусной инфекции не отступила, а неисполнение рекомендаций влечёт за собой административную ответственность.

11 декабря 2020 года сотрудниками УККБТУ г.Семей составлены протоколы по ч. 1 ст. 425 КоАП РК и наложен штраф по ранее выявленному нарушению в ходе работы мониторинговых групп. Так, был наложен штраф на гражданину М. 1992 года рождения, который 18 ноября т.г. находился в общественном, закрытом помещении без средств индивидуальной защиты (медицинская маска).

Сумма штрафа составил 41 670 тенге.

0
0
131

Еще по теме

В Семее продолжаются рейдовые мероприятие - Yvision.kz