Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

в семье не без уродов

Я опять обескуражен. Как и самое главное почему, менеджеры ювижена пропускают такую самодеятельность.

Абилов чувствует себя просто Кэном из Барби среди этой толпы.

Будь бы я на месте ювижена, я бы выпили под корень этот кружок по интересам.

Просто потому что я бы сказал: мне такая херня не нравится, поэтому и выпилил, я хозяин-барин.

Те, кто заговорят о свободе слова могут идти на хуй.

В защиту государственности, его целостности и моего мирного житья и вашего то-же, такого говна быть не должно. Где нибудь на радио, мать его, свобода - пожалуйста.

Сборище обиженных на жизнь бездельников, идите заборы красить.

1
5
328

Еще по теме

в семье не без уродов - Yvision.kz