В Сайрамском районе введен в эксплуатацию новый мост
Полностью завершено и введено в эксплуатацию строительство моста через реку Аксу, соединяющего села Манкент и Карасу Сайрамского района. Данный мост предназначен для движения легковых автомобилей. В торжественной церемонии открытия приняли участие аким Сайрамского района Мадияр Оразалиев, жители и гости района.

Ввод в эксплуатацию нового моста не только повысит безопасность дорожного движения, но и значительно облегчит движение транспорта. Кроме того, жители сельских округов Карамурт и Акбулак получили возможность объехать районный центр в город Шымкент.
Региональная служба коммуникаций Туркестанской области
