В самой глубине моей души живёт эта песня
Как ярко светится звезда,
Какие радужные краски...
Но нужно хотя бы иногда
Срывать мне эти маски...
Пела в этот раз иначе. Записалась. Потом спела еще раз - поверх. Получилось в два голоса. Нет - не совсем. Но как-то так - да.
Вот и всё.
