Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В самой глубине моей души живёт эта песня

Как ярко светится звезда,

Какие радужные краски...

Но нужно хотя бы иногда

Срывать мне эти маски...

Пела в этот раз иначе. Записалась. Потом спела еще раз - поверх. Получилось в два голоса. Нет - не совсем. Но как-то так - да.

Вот и всё.

Еще по теме

В самой глубине моей души живёт эта песня - Yvision.kz