Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В самолетах снова дают ПИВОООООО!!!!!

Вчера возвращаюсь домой...и что я вижу. В самолете Эйр Астана у стюарта баночки..и он их раздает. Берите грит пиво. Я не удержался.

Но, вопрос. Хорошо ли подавать алкоголь на борту самолета?

Еще по теме

В самолетах снова дают ПИВОООООО!!!!! - Yvision.kz