Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В раздумье буду, в зимний вечер

Автор стихов – Айгүл Сағымбайқызы

 

В раздумье буду, в зимний вечер,

Как год прожила, без любви?

А может быть, ответит ветер?

Где затерялись, все мечты?

 

Ошибок, можно повторять,

Но в жизни, ценность, есть одна.

Ведь главное, себя, не потерять,

А может быть, кому то, я нужна?

 

Есть боль страданья, потери муки,

И как себя, не потерять?

Ведь встреча, есть после разлуки,

Ему и надо, доверять.

0
1
255

Еще по теме

В раздумье буду, в зимний вечер - Yvision.kz