В рамках фестиваля FourЭ при поддержке Фонда «Даму» пройдет мастер-класс на тему «Успешная женщина»

C 22 по 24 августа пройдет ежегодный эко-фестиваль FourЭ, который в очередной раз пройдет в предгорьях Алматы. Фестиваль FourЭ – это праздник на открытом воздухе международного масштаба. Пространство фестиваля наполнено творческими, спортивными, образовательными, экологическими программами, а также дневными и вечерними музыкальными концертами с участием особенных музыкантов, которые представят редкие инструменты, уникальную технику исполнения и волшебные мелодии.
Каждая площадка - Art, Эко пространство, Город Музыки, Город Театров, Body & Mind, Fit & Dance, Детский Городок, Эzoterra, Energy, Hand Made - это отдельные фестивали внутри фестиваля. Более 100 мастер-классов по йоге, финтесу и танцам, более 10 музыкальных команд из разных стран мира. Мы приглашаем вас в город 4Э, в котором каждая улица, каждый район живут своей неповторимой и яркой жизнью.
На фестивале будет большой Детский Город. Его цель - популяризация семейных ценностей. При поддержке Фонда развития предпринимательства «Даму» там пройдет мастер-класс на тему «Успешная женщина», организованный группой поддержки грудного вскармливания «Молочные берега». Гостей также ждут множество объединяющих игр, лекции по передовым техникам воспитания и развития, и масса приятных подарков.
