Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Р.ИШИМ ВЫПУЩЕНА МОЛОДЬ КАРПА

17 сентября Министр охраны окружающей среды РК Нурлан Каппаров вместе со студентами Казахского агротехнического университета им. С.Сейфуллина принял участие в акции по выпуску в реку Ишим 20 тысяч штук молоди карпа, выращенного в Майбалыкском рыбопитомнике.

http://www.eco.gov.kz/new2012/2013/09/3127-66/

0
0
204

Еще по теме

В Р.ИШИМ ВЫПУЩЕНА МОЛОДЬ КАРПА - Yvision.kz