Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В продолжении темы приюта

Друзья, во первых хотелось бы поблагодарить за отзывчивость,а также всем тем людям, которые откликнулись и уже помогают приюту. Но мы продолжаем призывать о  помощи!!!! Сейчас, например, нужен старый линолеум, будки для собак или человек, который может помочь сколотить будки (кто хотел быть волонтером?:)), так же нужны опилки для того чтобы засыпать вольеры, ниже предоставлены фотографии с приюта, находится он в 50 км от города Астаны, чтобы вы имели четкое представление о месте и информация ни коим образом не искажалась, кстати уже есть название "Инукобо")).

Приют в данный момент строится,рядом находится уже построенный дом

Вольеры

Волонтеры

Живописное место-рядом протекает Нура

А этот щенок был подобран на улице,нуждается в заботе

А этот кот, был на передержке 2 месяца, там и поправился, он кастрирован. Девушка которая держит его на руках его вчера и забрала. )))))

У него парализована половина лица, видимо его сильно били, либо свалился с окна.

Друзья контакты те же:

87024331121,87017228612

Есть предложение собраться в Меге в четверг в 18.00, да и здесь группа Вконтакте

Еще по теме

В продолжении темы приюта - Yvision.kz