В продолжении поста о горящих турах.....
В продолжении поста о горящих турах и все к чему они приводят... Опять же почему не есть хорошо горящий тур?! Как я уже говорила они формируются из-за не продаж, а что это значит? Это значит, что начинаются убытки... И если они имеют регулярный характер, то это может привезти просто в один момент к краху компании. Чаще всего мы говорим себе: "ну это же классно летать дешево, пока компания обанкротится мы уже слетаем..." ! Данное утверждение не всегда верно, так как прогнозировать обвал очень сложный процесс. На своем личном опыте скажу, когда мой клиент просит тур оператора, который на мой взгляд не устойчивый в данный момент, я предупреждаю клиента и если он настаивает на данном туре, то мы предлагаем написать расписку, что он предупрежден и в случае возникновения проблем он несет ответственность сам. Естественно многие разворачиваются и идут в компании, которые оформляют данную путевку без расписок и предупреждений! Но!!!! Стоит обратить внимание, если Вам все таки одна компания как минимум отказывает на данный тур продукт в оформлении, значит все таки не стоит гнаться за ценой, так как ущерб может быть не маленький + потраченные нервы, испорченный отдых! И это не просто прихоть вашего турагента, а все таки забота о вашем отдыхе в первую очередь, о Ваших деньгах! Хороших вам путешествий! Планируйте свой отдых заранее!
