Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В продолжение темы освещения событий

Как показала практика - людям на самом деле без разницы, что происходит и где, главное - как это все оформлено.

Дело "Алиби" - пара фотографий, десятки статей, тысячи перепостов, сотни вырезок, десятки тысяч обсуждений.

Нападение на ветерана - уже не так интересно народу, ведь тут нет злого бизнесмена и пострадавшего за правое дело героя. Статей уже намного меньше, репостов - аналогично.

А вот это видео

 

Posted by Азамат Таттимбетов on Friday, April 17, 2015

- я вообще нашел случайно. Про действующих лиц ничего не слышно. Народу по барабану. В общем, суть не важно, что произошло - важно как это освещается. Напомнило фильм "Хвост вертит собакой", про "войну с албанией" специально придуманной, дабы отвлечь внимание от адьюльтера президента.

Еще по теме

В продолжение темы освещения событий - Yvision.kz