Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В продолжение котовасии о песенках

Очень просил Mult 'ик, который за мной пристально следит, несмотря на все мои дурацкие выходки. На самом деле очень здорово иметь такого читателя и друга, как он. Спасибо, что читаешь меня, золотце. ^^

Кто не в курсе, отчего весь сыр-бор - вот этот пост, где я рассказывала, где и как я записала два кавера этим летом, ну и, разумеется, демонстрировала результат.

Перевод Rolling In The Deep.

Перевод Cosmic Love.

 

Вторая простая, а вот насчет первой у меня есть определенные сомнения, возможно, позже попробую перевести сама. :)

Скачать можно здесь первую и здесь вторую.

Всем спасибо за внимание. :)

0
5
327

Еще по теме

В продолжение котовасии о песенках - Yvision.kz