В ПРАГЕ СОСТОЯЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ ОБСЕ
В Праге состоялся 21-й Экономико-экологический форум ОБСЕ на тему: «Повышение стабильности и безопасности: сокращение воздействия на экологию деятельности в области энергетики в регионе ОБСЕ», передаёт пресс-служба МИД РК.
