Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В ППО "Мичурино" поздравили работников медицины

С особым чувством благодарности в ППО "Мичурино" поздравили работников медицины Активисты во главе с председателем ППО, акимом Мичуринского сельского округа Оралбеком Копеновым устроили праздник на открытом воздухе. Они порадовали работников врачебной амбулатории села Мичурино и областного специального учреждения (находится в селе Госплепстанция) не только поздравлениями и подарками, но и силами работников культуры подготовили музыкальные номера. Задорные ведущие Айсулу Алибаева и Алмагуль Омирзакова нашли самые трогательные слова благодарности всем кто бережёт наше здоровье С праздником всех медицинских работников! Счастья, успехов и крепкого здоровья вам!

0
0
208

Еще по теме

В ППО "Мичурино" поздравили работников медицины - Yvision.kz