Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

В полуфинале Кубка Братины "Сарыарка" сыграет с "Торосом"

В полуфинале Кубка Братины карагандинская "Сарыарка" сыграет с нефтекамским "Торосом", а тюменский "Рубин" с "Молотом-Прикамье" из Перми.

Еще по теме

В полуфинале Кубка Братины "Сарыарка" сыграет с "Торосом" - Yvision.kz