Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В поликлинике Астаны внедрена электронная система управления очередью

В Астане появилась поликлиника без очередей. Об этом стало известно в ходе посещения вице-министра здравоохранения и социального развития РК Светланы Жакуповой столичной поликлиники №5.

Отмечается, что в данном медучреждении впервые внедрена электронная система управления очередью, что позволило свести на нет столпотворение у кабинетов врачей. И это несмотря на то, что данная поликлиника является одной из крупнейших в городе по количеству обслуживаемого населения — более 74 тысяч человек (более 500 посещений в день).

В поликлинике организован зал для активного общения пациентов с медицинскими работниками. Здесь дежурят несколько администраторов из числа медработников, которые всегда готовы прийти на помощь пациентам.

Читать далее

0
0
281

Еще по теме

В поликлинике Астаны внедрена электронная система управления очередью - Yvision.kz