Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В поиске, постоянном поиске

Какой-то непонятный набор слов набросала в описании к посту, но не суть. Если вы когда-либо бывали в Сочи, то вам ли не знать красоту и притягательность Черного моря.

А видели ли вы море бушующее? То еще зрелище.

Мы так расстроились из-за непогоды, из-за задержки рейса и 10 часов пребывания в сочинском аэропорту, что, казалось, будто судьба сыграла с нами злую шутку.

Но! Благодаря задержке рейса и отсутствию, на тот момент, прямого рейса из Сочи в Астану, нам предоставился один день в Москве. То было мое первое знакомство с Москвой, кто ж знал, что в ближайшем будущем проведу там одни из лучших дней, недель и месяцев студенчества. Было начало декабря. В Сочи я спокойно разгуливала в легком пальто, в Москве же я намерзлась (говорила мама одеваться теплей ^__^), но эмоции и чувство восторга, особенно когда это все происходит спонтанно, переполняли меня через край, и я, позабыв обо всем на свете, наслаждалась прогулкой по Никольской улице, прокатилась в московском метро и, конечно ж, не отказалась и от гумовского мороженого...

Поднимаясь высоко-высоко над вечерней Москвой, я думала только о том, как прекрасно было время, проведенное в Сочи, как приятно было "нежданчиком" побывать в Москве, и как хорошо, что все это со мной произошло. Счастье ли это?! Награда за усердный труд? Или попросту везение? Наверно, это просто жизнь, полная падений и взлетов, сюрпризов и приятных моментов, непредсказуемая и единственная, и она моя.

4
6
373

Еще по теме

В поиске, постоянном поиске - Yvision.kz