Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

в поисках грУсти

Вот идёте вы по улице и очччень счастливы. Вы прям свЕтитесь радостью изнутри, глаза блестят, а ваша полуУлыПка...!? ну, Мона Лиза...!

Но есть и такой вариант: вы идёте и чувствуете себя несчастной, совершенно потеряной. Вы считаете "Ах, как несправедлива Жизнь и что Жизнь ваша оказалась довольно дешёвым подарком..." И ваПще, всё настолько печально и безЫсходно , что хоть садись вооон на тот бордЮр и громко плачь!

"Погодите плакать,гражданочка!"- сказал бы почтальон Печкин,паркуя подле вас свой велосипед. Он бы утЕшил вас, угостил бы шампанским и уговорил бы поднЯться с холодного бордЮра...)

....И я так понимаю (отрЫгивая шампанским), что всё зависит от себясамОй: хочу быть счастливой и бУду ! Вот так! ... И никто не сделает вас более счастливой , чем вы сами ...Так ведь получается ? )

Но я всё равно ищу во всём грусть...Пусть самую мАААленькую, но грусть ...) Забавно ....

2
9
382

Еще по теме

в поисках грУсти - Yvision.kz