

Хочу завести дома "Слова назидания" Абая и на русском, и на казахском языках. Я думала, что вполне вероятно что есть книги на обоих языках, а лучше в одной. Пошла в Эврику, все таки крупный магазин книг. И что я увидела? Только пару полок казахской литературой, а Абая там почти нет... Как так??
В "Меломане" не помню есть ли, но я представляю какая там цена!
Остались только Сатпаевский и букинисты, но хочется новенькую, свежую, СВОЮ настольную книгу..Еще сказали, что не было никогда в одной книге и русское, и казахское издание. Встал один вопрос у меня в голове: а как тогда учить казахский язык?

Я серьезно хотела читать, сначала на русском, а потом на казахском, ведь так легче учить язык..
Я почитаю в электроном(никто не отменял ноуты и телефоны), но все же продолжу искать двуязычное издание.

