Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

в поисках..ааа, нет, зачем?

это тупое непонимание!!!!

кто же поймёт меня КОГДА-НИБУДЬ?

я хочу чтобы был кто-то, кто бы помог мне и посоветовал, или чтото сделал САМ, заранее зная, что я это одобрю и я бы сделала так же. Кто бы вошёл в моё положение и понял. Раньше был такой человек, который был готов сделать для меня всё что было в его силах, или заступиться, (даже когда это было не нужно), но он исчез так же внезапно как и появился, с тех пор таких больше не было. Верно говорят, такие люди не повторяются, их не будет, таких же, в точности, потому что каждый из нас - индивид, личность, неповторимая личность.

А так хотелось бы вернуть моего лучшего друга и брата. А причиной, как оказалось, была Я. Я не понимаю..

и не надо

есть другой человек

он лучше

и всё.

Еще по теме

в поисках..ааа, нет, зачем? - Yvision.kz