Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В погоне за рейтингами представители прессы охренели

Новость о детках с патологией, конечно, резонансная, если дать сочный заголовок. Газета Диапазон написала о двух мальчиках-близнецах, у одного из которых серьезная патология. Мальчик с четырмя ножками уже перенес тяжелую операцию. Так же уточняется, что близнецы - долгожданные первенцы пары, которая не только не отказалась от деток, но и борется за их жизни. Патологии страшные, УЗИ не показывало отклонений. Да, здесь нужен заголовок о том, что "Медики пропустили тяжелые патологии", а теперь смотрите как это описывают наши крутые и читаемые издания...

Nur.kz:

Именно так звучал первый заголовок, видимо от редакции за заг уже получили по шапке, поэтому сейчас на сайте висит смягченный вариант:

Информбюро своим заголовком и заставило меня возмутится. До чего скатились???

С "ластами" рожденный малыш от аномалии излечится, у него просто сросшиеся пальчики. У меня просто слов нет, уродские заголовки -_-

Здесь не то, что об этике смысла нет говорить... Здесь нет смысла говорить о здравом смысле.

От себя хотела бы пожелать малышам здоровья, а родителям сил и терпения. Надеюсь у семьи все хорошо будет.

Лучи ненависти к желтушникам, блин.

Еще по теме

В погоне за рейтингами представители прессы охренели - Yvision.kz