Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В первый раз...

Вот и созрел я наконец-то на персональный блог. Хотя раньше и испытывал писательский зуд, который сублимировался через отдельные комментарии на различных форумах, но никогда, тем не менее, не решался на осознанное и "организованное" выражение своих мыслей, чувств и эмоций онлайн.

Немного о себе: пол - мужской, живу в Астане, глубоко за 30, работаю в офисе, не госслужащий, учился как в Казахстане, так и в Европе, жил и работал в Европе, по политическим взглядам либерал, по религиозным - что-то среднее между атеистом и агностиком,  женат, есть дети, владею русским, английским и казахским (к своему стыду, последним не в совершенстве, но все прекрасно понимаю).

Блог завожу больше для себя, чтобы более четко структирировано и системно определять свое отношение к происходящим событиям и явлениям, когда пишешь, это лучше получается. Если кого-то заинтересуют эти мысли "для себя", буду только рад.  Вот как-то так. Как будет дальше, и как "пойдет", посмотрим...

Еще по теме

В первый раз... - Yvision.kz