в перерыве
о-ля-ля, колобок сдан! можно и поработать! и поучиться)
наконец-то сделала айсик! могу теперь по Европам разъезжать, по театрам-кофейням-магазинам ходить, и везде и все мне со скидкой бу.

а по дороге видела такую прелестную машинку! это, конечно, не бетономешалка в ромашках, но все же мило)

