Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Павлодарском КВН пополнились ряды!

Сегодня в актовом зале Красноармейского аграрно-технического колледжа  прошел фестиваль «Открытие лиги КВН Павлодарского района», посвященный 25-летию Независимости Республики Казахстан.

Перед началом фестиваля руководитель аппарата акима Павлодарского района Ташимов Фархад Айтбаевич поздравил молодежь с праздником и вручил именную статуэтку «Независимость» Смагулову Берику, который является не просто ровесником 25-летия Независимости Казахстана, но и  молодежным активистом села Красноармейка.

В фестивале приняли участие команды из Красноармейского, Рождественского и Григорьевского сельского округа, а также были приглашены гости из Павлодара.

По результатом фестиваля номинации были распределены таким образом:

  • Команда КВН «Cosa nostra» (Красноармейский с.о., КАТК)- «Лучшая команда», «Лучший игрок»
  • Команда КВН «Жана қала» (Григорьевский с.о., село Жана кала)- «Открытие сезона», «Мисс КВН»
  • Команда КВН «Отморозовцы» (Рождественнский с.о., село Розовка)- «Лучшая шутка», «Мистер КВН».

- Наша лига будет уникальна тем, что до полуфинала дойдут все! Ребята только начинают свой путь в КВН, поэтому им нужно больше игр и практики. Место проведение для открытие сезона мы выбрали с. Красноармейка, и  здесь же пройдет Финал лиги, а следующие этапы планируется провести в других селах нашего района, - отметил в итоге игры директор лиги и ЦРМИ «ОЛЖА» Серикболсын Кинаятов.

Отметим, что организаторы прошедшего мероприятия - Центр развития молодежных инициатив «ОЛЖА» отдела внутренней политики Павлодарского района и Красноармейский аграрно-технический колледж.

0
0
1316

Еще по теме

В Павлодарском КВН пополнились ряды! - Yvision.kz