В парк ушли последние...... Пямяти алматинского трамвая пост
Вчера, несмотря на возражения своей дорогой половины, умудрился попасть в последний островок, где, казалось, еще теплится жизнь.... Но, как оказалось, история алматинского трамвая закончилась. Финита ля.

Главной целью похода в депо были "динозавры". Но, пока его искал, наткнулся на такое вот передвижное "трамвайное кафе". Знатоки уверяют, что бывали времена, когда оно колесило по городу...
С другого ракурса))))
А вот, собственно, попался и он - рижский вагон



Большинство, уверен, помнят это:
И всегда знали, что

А вот и эмблема завода
Та самая веревка, которой отсоединяли токоприемник от провода
А этот-из последних, ходил в Орбиту
Был немецкий учебный, стал - алматинским рельсозмачным


А эта звезда вечеринок уже погасла



Служба закончилась

