Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В парк ушли последние...... Пямяти алматинского трамвая пост

Вчера, несмотря на возражения своей дорогой половины, умудрился попасть в последний островок, где, казалось, еще теплится жизнь.... Но, как оказалось, история алматинского трамвая закончилась. Финита ля.

 

Главной целью похода в депо были "динозавры". Но, пока его искал, наткнулся на такое вот передвижное "трамвайное кафе". Знатоки уверяют, что бывали времена, когда оно колесило по городу...

 

С другого ракурса))))

 

А вот, собственно, попался и он - рижский вагон

 

Большинство, уверен, помнят это:

 

И всегда знали, что

 

А вот и эмблема завода

 

Та самая веревка, которой отсоединяли токоприемник от провода

 

А этот-из последних, ходил в Орбиту

 

Был немецкий учебный, стал - алматинским рельсозмачным

 

А эта звезда вечеринок уже погасла

 

Служба закончилась

 

Еще по теме

В парк ушли последние...... Пямяти алматинского трамвая пост - Yvision.kz