Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В память.. телефону

Решил сделать в память моему старому самому первому телефону - "SE k300i" вот такую обоину :)

В те годы это была невероятно крутая модель! Он все еще отлично работает!

Еще по теме

В память.. телефону - Yvision.kz