В память.. телефону
Решил сделать в память моему старому самому первому телефону - "SE k300i" вот такую обоину :)
В те годы это была невероятно крутая модель! Он все еще отлично работает!



Решил сделать в память моему старому самому первому телефону - "SE k300i" вот такую обоину :)
В те годы это была невероятно крутая модель! Он все еще отлично работает!

