В ожидании чуда...
Мне иногда кажется, что я нахожусь в постоянном режиме ожидания чего-то лучшего, вот вот закончится весь этот кошмар и настанет полное счастью. Осталось совсем немного, еще одну недельку потерпеть, померзнуть в этих ужасных климатических широтах, потрястись в тесных маршрутках, погнить в душном офисе и вот уже все произойдет. Эйфория, безграничное счастье, добрые люди, улыбки, обязательно теплый климат, белый песок, голубое море, верные и преданные друзья, любимое дело, найденный смысл жизни и конечно, любимая девушка рядом, любимая мною и влюбленная в меня...
Но, самое страшное, что за неделей идет другая неделя и только возраст увеличивается, а в месте с ним и сопутствующие прелести...и каждый раз просыпаясь утром, все еще надеешься на рай, а потом одеваешь под штаны - штаны, теплую куртку и выходишь в реальность с плохой экологией, плохим климатом и с не очень людьми и круг повторяется и повторяется и ты уже почти ни на что не надеешься и все чаше думаешь о самоубийстве..

