Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В ожидании...

И вроде все поздравили... но нехватает тех нескольких.. от которых бы, хотелось услышать приятные и добрые слова... Хоть мы уже не столь близки, но в сердце эти люди навсегда.

0
9
225

Еще по теме

В ожидании... - Yvision.kz