Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

в октябре смотрим

Почему-то будто Зимина станет работать в "Карпове" в течении только сезона.Либо они ПТ и "Карпова" объеденили.Либо будто ? Небось симпатия в ПТ Карпыча избавлять станет? И москва 2017

данная весть о былых операх с коими у Карпыча разборки планируются в "Карпове" ? Я задумывалась дьявол безвыездно собственные обязанности в ПТ даст.И Зиминой и операм. А наверное будто?

Непонятки и печальки. Никак не желаю я в Зимину глядеть .Симпатия ми с ПТ наскучила.

0
0
158

Еще по теме

в октябре смотрим - Yvision.kz