Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

V ojidanii vstre4i...

Ты меня своим взглядом поразила,

И романтические сны мне подарила.

Могу поспорить я не первый такой,

Мне повезло, что я встретился стобой.

Конечно, жалко, что друг от друга мы далеко,

И мне выразить свои ощущения  не так легко.

Ты привлекательна и красива, нет речи,

Очень жду я нашей встречи...

0
0
265

Еще по теме

V ojidanii vstre4i... - Yvision.kz