Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В офисе юви:)

Сегодня побывал в офисе юви ,обусудили с Samson идеи к социальной рекламе(которая в скором может быть),расписался на майке(у них как я понял традиция,каждый вошедший пользователь юви в офис должен там разписаться),получил маечку с логотипом)

0
8
275

Еще по теме

В офисе юви:) - Yvision.kz