В одну реку дважды не войдёшь...
Я из картины бытия
Вырываю один лист
Он тонет вместе с кораблем
В воде, в реке...зимой
Ракетным быть ли кораблём
Или река сильней
Но если смысл гонять ветра
Под паруса...смертей.

Я из картины бытия
Вырываю один лист
Он тонет вместе с кораблем
В воде, в реке...зимой
Ракетным быть ли кораблём
Или река сильней
Но если смысл гонять ветра
Под паруса...смертей.