Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В одну реку дважды не войдёшь...

Я из картины бытия

Вырываю один лист

Он тонет вместе с кораблем

В воде, в реке...зимой

Ракетным быть ли кораблём

Или река сильней

Но если смысл гонять ветра

Под паруса...смертей.

0
0
164

Еще по теме

В одну реку дважды не войдёшь... - Yvision.kz