Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В общем начинаю свой блог!!!

Всем привет!

Не знаю, может кто то и прочитает хотя бы раз ту хрень которую я пишу и собираюсь в дальнейшем писать. Это уже не важно. В общем в колонках поёт Паворотти, в новостях Нур Отан в очередной раз хвалит Великого и Всемогущего. А погода на улице вообще с ума сошла. ДОЖДЬ идет, Карл. ИДЕТ ДОЖДЬ. Вот уже и новый год подошёл и так далее. Подарки все подарены долги все розданы.

Итак, почему я завожу блог?

Достало просто читать и слушать всякую хрень якобы правдорубов и всяких лизоблюдов.

А теперь для тех кто это прочитает ЗАДУМАЙТЕСЬ вот о чём:

Со всех углов нам кричат что сейчас кризис. Кричат, что нефть дешевеет с каждым днём и поэтому мы должны затянуть пояса. Наше долбанное правительство сокращает всё что только можно, кроме своих личных аппетитов.

и почему то никто не вспоминает о том, что было раньше.

Вот к примеру слова министра финансов РК Армана Дунаева сказанные в 2006 году:

- 19 долларов — это средняя цена на нефть с 1970 по 2003 год. Эту цену нам также рекомендовали специалисты МВФ", — поведал Арман Дунаев.

Это было сказано при обсуждении суммы поступлений в бюджет и нац фонд из нефтяного сектора.

Как говорится дальше думайте сами, решайте сами.

 
1
2
245

Еще по теме

В общем начинаю свой блог!!! - Yvision.kz