в новый год нам всем пожелания
Здравствуйте. Меня зовут Дэн. И это мой первый пост первого января(решился таки - патамушта накипело). Ну, во-первых, всех конечно же поздравляю с новым годом и хочу пожелать народу КЗ, чтобы у нас экономика начала стабилизироваться и чтобы это не происходило как всегда за счёт подъёма цен на природные ресурсы, а элементарно, чтобы власть начала думать о своём народе и становиться ближе и сплочённее, начать инвестировать из своих оффшоров в свою экономику, а не продолжать дальше наживаться на, и так уже дошедшего до крайней бедноты, народе, и, повернуться и услышать свой народ. Я конечно понимаю, что это всё не так-то просто, поэтому то и желаю им и всем остальным - здравомыслия и в первую очередь, осознания необходимости налаживания отношений между властью и народом. Давайте, покажите нам пример и я уверен, что это поддержит большинство и тогда мы вместе будем бороться с коррупцией и бюрократизмом, чванством и жульничеством местной власти.. Да, вот такие пожелания и я надеюсь теперь быть услышанным и самое главное понятым в правильном направлении. Это ведь на самом деле очень просто: "благо людей - благо страны".
