Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В новых условиях капитализма у маленьких, пузатых, но энергичных и харизматичных появились шансы

Выборность

Недавно читал научную статью о том, что в большей степени люди в своём выборе партнера руководствуются животными инстинктами, а уже потом осознанным интеллектуальным сравнением плюсов и минусов кандидата.

Например, если девушка выше, чем средний рост (от 180 см), то ее список кандидатов сильно сужается. Она на инстинктивном уровне будет рассматривать только мужчин такого же роста или выше. В Казахстане все плохо с мужчинами выше 190. Это простой факт. Шансы высокой девушки найти своего партнера, которого она сама определит как достойного, почти умирают в дебрях коренастых кругообразных кривоногих повелителей степей.

Также и с образованными женщинами. Чем она больше развита интеллектуально, тем сложнее подобрать партнера, который соответствует ей статусом. Тупым и ограниченным с ними не по пути.

Однако, общество потребления смогло сломать и эти базовые принципы женского скрининга мужского носителя генофонда совместного потомства.

В новых условиях капитализма (относительно животного инстинкта) у маленьких, пузатых, пассионарных, но энергичных и харизматичных появились шансы. Им есть что и кому доказывать (девушкам на заметку). Только реализовав себя в экономическом поле и, демонстрируя свой капитализированный в активы и аксессуары навык добытчика, он может привлечь внимание любой особи женского пола. Даже выше 2 метров.

Маленький Дени де Вито, но харизматичный и богатый - ломает тысячу лет эволюции в женском подсознательном и побеждает красивых и высоких. Честно ли это? Большой вопрос.

Но вывод не в этом. Вывод в том, что маленькой и необразованной девушке гораздо проще найти себе спутника по жизни. Она менее требовательна к мужчине, согласно этому исследованию.

К чему я все это? А просто так. Люди в большей степени животные и немногим удаётся вырваться в люди. Быдло и ограниченность хуже роста и косвенных признаков. Это уже не исследование, а я вам говорю. Жизнь научила. Вокруг столько тупых и убогих, что страшно жить.

Нашли хорошего человека - держитесь за него. Не отпускайте.

Источник: Ерлан Тажибаев

2
2
3776

Еще по теме

В новых условиях капитализма у маленьких, пузатых, но энергичных и харизматичных появились шансы - Yvision.kz