В новом мире — новые правила.
Я не пришла сюда, чтобы учить тебя. Я сама ничего не знаю об этом огромном мире. Для этого мира я вообще ничего не значу. Давай поспорим!?
150142 человека умерло сегодня. Представь себе. 15 тысяч человек. Дай Бог, чтобы в этом числе не было ни одного твоего близкого и родного человека. А что мы в сущности знаем об этих людях? О людях, которые заснули и не проснутся, больше никогда.
Мы абсолютно равнодушны к горю других людей, мы смирились. Как говорят : "Это естественный порядок вещей". А ты только представь кто-то из них умер на войне, в плену, сгорел, утонул, совершил самоубийство, разбился, убили, стали жертвой аборта. Кто-то просто подскользнулся и ударился головой, кого-то задрал зверь, никто не застрахован.Главное, теперь это тело ничего не чувствует. Больно только тем, кто еще может дышать.
Я дышу и мне больно. Нет, не потому, что я чем-то больна. Душа болит. Болит в осознании того, что тех, кто нас покинул, уже не вернуть. И ничего им не скажешь, потому, что ты еще не был за чертой, ты не знаешь, есть ли там что-нибудь, или кто-нибудь. Ты живешь в неизвестности и всего боишься. Скажешь не так!? Пусть, у каждого своя правда.
А еще голодающих в мире 884,809,074 человек. А ты ел сегодня? Я не осуждаю у каждого свои условия существования. Кто-то умирает от опустошенного желудка, кто-то от набитого. Людей страдающих ожирением в мире 1.602.066.880 человек. И никто не нашел правильного выхода. Никому ни до кого нет дела.
Про природу можно вообще молчать...
|
28.252
| Исчезло леса в этом году (га) | |
|
38.035
| Земли потеряно из-за эрозии почв(га) | |
|
193.327.077
| Выбросов углекислого газа в этом году (т.) | |
|
65.191
| Опустынивание земель в этом году (га) | |
|
53.198
| Токсичных химикатов выброшено в этом году в окружающую среду | |
Страшно, не правда ли?
Берегите себя и найдите свой путь. Не теряйте время зря, нам и так не много осталось.
